Diese Website verwendet Cookies.
Zum Hauptinhalt springen
Gremien
GremiumMitgliederStv. Mitglieder
Haupt- und Personalausschuss Oliver Ruhnert Manuel Huff
Finanzausschuss Andreas Seckelmann Dieter Henschel
Rechnungsprüfungsausschuss Dieter Henschel Adrian Perkow
Ausschuss für Bürgeranregungen
und Beschwerden
Adrian Perkow Jürgen Karbe
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Johannes Peeren Manuel Huff
Jugendhilfeausschuss Andreas Seckelmann Alex Breuker
Verkehrsausschuss Manuel Huff Johannes Peeren
Schulausschuss Oliver Ruhnert Detlev Paul
Sportausschuss Oliver Ruhnert André Juchum
Alex Breuker
Kulturausschuss Dieter Henschel Monika Henschel
Johannes Peeren
Sozialausschuss Oliver Ruhnert
Alex Breuker
Detlev Paul
Roman Koslowski
Ausschuss für Umwelt- und Klimaschutz Manuel Huff Detlev Paul
Feuerwehrausschuss Oliver Ruhnert Peter Lohre
Wahlprüfungsausschuss Nancy Wolff Johannes Peeren
Wahlausschuss Oliver Ruhnert Alex Breuker
Betriebsausschuss Kommunales Immobilien Management (KIM) Dieter Henschel Peter Lohre
Betriebsausschuss Seniorenzentrum Waldstadt Iserlohn (SWI) Dieter Henschel
Armin Kligge
Nancy Wolff
Andreas Seckelmann
Beirat für Menschen mit Behinderung Jürgen Karbe Roman Koslowski
Seniorenbeirat Armin Kligge Jürgen Karbe
Integrationsrat Manuel Huff Andreas Seckelmann
Verwaltungsrat Stadtbetriebe Iserlohn-Hemer Dieter Henschel Andreas Seckelmann
Verwaltungsrat Sparkasse Iserlohn Oliver Ruhnert Andreas Seckelmann
Aufsichtsrat IGW Manuel Huff Dieter Henschel
Aufsichtsrat GfW Dieter Henschel Manuel Huff
Aufsichtsrat Schillerplatz Manuel Huff Johannes Peeren
Aufsichtsrat GfK
Aufsichtsrat Stadtwerke
Aufsichtsrat Bädergesellschaft
Andreas Seckelmann Manuel Huff
Aufsichtsrat Energie AG Andreas Seckelmann
Aufsichtsrat Märkisches Kulturgut Dechenhöhle Manuel Huff
Aufsichtsrat Telemark Dieter Henschel
Verbandsversammlung Ruhrverband Oliver Ruhnert
Mitgliederversammlung Städtischer Saalbau e.V. Peter Lohre Alex Breuker
Mitgliederversammlung Förderverein für Gerontotechnik e.V. Roman Koslowski
Arbeitskreis Gesundheitsversorgung Nancy Wolff
Arbeitskreis Altenplan Peter Lohre
Armin Kligge
Arbeitskreis IT Roman Kowslowski Peter Lohre
Arbeitskreis Entwicklung Johannes Peeren Manuel Huff
Stadtmarketing-Beirat Manuel Huff Nancy Wolff